Поздравляем Милославскую Н.Г. с защитой докторской диссертации

3 марта 2021 г. в диссертационном совете Д 002.073.02 при Федеральном исследовательском центре “Информатика и управление” Российской Академии наук (ФИЦ ИУ РАН) успешно со счетом 22:0 прошла защита диссертации доцента кафедры Милославской Натальи Георгиевна на тему «Построение центров управления сетевой безопасностью в информационно-телекоммуникационных сетях» на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 05.13.19 – Методы и системы защиты информации, информационная безопасность.

Научный консультант: Будзко Владимир Игоревич, д.т.н., академик Академии криптографии РФ, зам. директора Института проблем информатики ФИЦ ИУ РАН.

Искренне поздравляем Наталью Георгиевну с достойным признанием ее многолетних заслуг и достижений в области обеспечения сетевой безопасности!